Бывший муж уклоняется от алиментов и угрожает забрать детей - влияет ли религиозный брак с гражданином Египта на мои родительские права?

Вопрос №8475669 из г. Сарапул
опубликован 26.10.2015, 23:35

Бывший муж уклоняется от алиментов. После моего обращения к приставам с просьбой разобраться и принять меры, стал угрожать, что лишит меня родительских прав и заберет детей. Я не работаю, состою в религиозном браке с гражданином Египта, может ли это быть основанием?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подайте на лишение родительских прав бывшего супруга

26.10.2015, 23:40

Какова вероятность, что суд удовлетворит его иск?

26.10.2015, 23:52

если дети с вами, то почти никакой

26.10.2015, 23:54

Сарапул - онлайн услуги юристов