Бывший муж уклоняется от алиментов и угрожает забрать детей - влияет ли религиозный брак с гражданином Египта на мои родительские права?

Бывший муж уклоняется от алиментов. После моего обращения к приставам с просьбой разобраться и принять меры, стал угрожать, что лишит меня родительских прав и заберет детей. Я не работаю, состою в религиозном браке с гражданином Египта, может ли это быть основанием?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте на лишение родительских прав бывшего супруга

Какова вероятность, что суд удовлетворит его иск?

если дети с вами, то почти никакой