Когда ожидать плановые проверки для салона причесок - с момента регистрации ИП или уведомления о начале деятельности?

• г. Москва

Хотела уточнить момент, у нас салон причесок хотели бы знать плановые проверки спустя 3 года это с момента регест рации ип, или с момента уведомления о начала деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента регистрации.

Смотрите ежегодный перечень плановых проверок на сайте Генеральной прокуратуры РФ plan.genproc.gov.ru