Недобросовестные условия кредита и проблемы с косметикой - Как решить ситуацию в Мон Платин?
Если вы начали выплачивать, то тем самым вы признали факт заключения. Тем более, что прошло достаточно большое количество времени. Поэтому шансов на расторжение не много. Можете конечно попробовать направить в салон заявление на расторжение договора по причине аллергии, вручите его под роспись или направьте по почте заказным письмом с уведомлением, но гарантий нет.
Есть варианты расторгнуть договор. Пишите письменную претензию в рамках ЗоЗПП (аллергия). Требуйте возврата денежных средств. Не ответят в течение 10 дней - обращайтесь в суд.
Доброй ночи! Ну вообще многие приравнивают деятельность подобных организаций к мошенническим действиям - некоторые "клиенты" даже жаловались на вхождение в состоянии транса. Есть практика по оспариванию данных договоров. Так как вы уже почти все выплатили, то можете предложить им мировое соглашение о том, что не будете подавать на них в суд, назначать экспертизу косметики и т.п., елси они спишут проценты. Либо же следует обратиться в суд.