Как решить проблему с наложением запрета на регистрацию моего автомобиля из-за долгов предыдущего владельца?
Купил машину оформил на себя но через некоторое время приставы наложили запрет рег действий за долги бывшего хозяина. Как мне быть?
Лучший ответ
Теперь обращаться к приставам с заявлением о снятии ареста, т.к. они опоздали, машина не в собственности должника.
Я оформил машину 07. 03. 2015. Запрет выставили 04. 03. 2015. Но в базу данных она попала 09. 03. 2015.