Возможный заголовок:\nПосле предоплаты на ремонт дома, оказалось, что строительная организация давно закрыта - Как найти виновников и наказать?

• г. Адлер

На ремонт дома заключила договор со строительной организацией. Внесла, как указано в договоре предоплату на закупку материалов. Работы не начали вести. Телефоны отключены. Заподозрив кидалово, зашла на сайт налоговой и пробила по ОГРН данную организацию. Оказывается она закрыта еще в 2013 году. А на договоре благополучно стоит печать этой организации. Дело даже не в деньгах. Как их теперь найти и наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По данному факту обращайтесь в полицию.