Как изменить место службы в альтернативной службе и переехать в другой город?
Нет. Это - определяет военкомат.
Положение о порядке прохождения альтернативной гражданской службы
(утв. постановлением Правительства РФ от 28 мая 2004 г. N 256)
"31. В установленный военным комиссариатом срок гражданин получает в военном комиссариате предписание на убытие к месту прохождения альтернативной гражданской службы в соответствии с решением призывной комиссии и согласно плану Федеральной службы по труду и занятости.
32. Предписание выдается гражданину под расписку вместе с удостоверением и учетной картой, заполненными в установленном порядке.
В предписании военного комиссариата указываются организация, в которую направляется гражданин для прохождения альтернативной гражданской службы, и срок прибытия в эту организацию".