Курьеры-регистраторы
Добрый день, Игорь.
Работа номинальным директором опасна тем, что за все действия, которые будут производиться организацией будете отвечать Вы, в том числе и за правонарушения и преступления.
Курьер-регистратор по трудовому договору - не несет в себе рисков ответственности за действия ООО, если иное не оговорено между Вами по соглашению, подписанному сторонами.
С уважением, Сергей.
А если нет никакого договора письменнного, или другими словами что нужно значит требовать оформления именно курьером -регистратором и как это нужно офрмить??