Как получить справку о доходе семьи в социальной службе Карелии для получения социальной стипендии?
Мне требуется справка о доходе семьи для получения социальной стипендии, но у меня проблема с её получением т.к. я прописан в Ленинградской области Подпорожском районе, а обучение прохожу в Карелии и у меня нет возможности съездить за ней. Можно получить эту справку в социальной службе Карелии?
Лучший ответ
а они от куда знают? необходимо членам вашей семьи получить данные справки и выслать по почте вам
Юридические услуги в Петрозаводск