Как одному из супругов получить заключение о разводе, если оно еще не готово?
Следующий вопрос, если двое супругов подали на развод в соответствующем отделе ЗАГСА и им велели дождаться заключение по этому вопросу, может ли забрать это заключение один из супругов?
В ответах на предыдущие вопросы мне писали, что даже при полном согласии обеих сторон заключение о разводе нельзя получить в тот же день, только в течении месяца. Так вот, когда заключение будет готово, может ли забрать это заключение один из уже бывших супругов?
не понятно-о каком заключении идет речь. может вам дали срок на примирение?
В ответах на предыдущие вопросы мне писали, что даже при полном согласии обеих сторон заключение о разводе нельзя получить в тот же день, только в течении месяца. Так вот, когда