Присматриваю машину с безномерным двигателем. В местном гаи сказали сразу на учёт не поставят.. как быть?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Искать другую машину. Либо - приготовиться к долгим судебным разбирательствам. Поскольку сейчас номер двигателя исключен из обязательной проверки.