Как мне получить жилую площадь после окончания школы-интерната?
Максим, здравствуйте.
...............................................................................................................................
Чтобы разобраться в этом жилищном вопросе, Вам нужно ознакомиться с Жилищным кодексом Российской Федерации и с Федеральным законом № № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
..............................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
Удачи Вам.