Возможность выдачи доверенности руководителю организации для представления интересов несотрудника
Может ли должностное лицо - руководитель выдать доверенность, удостоверенную организацией (отделом кадров) на представителя, не являющегося ее работником?
Нет, доверенность должна быть подписана руководителем - единоличным исполнительным органом юридического лица.
Неточно задал вопрос про доверенность от руководителя. Вот точно: может ли должностное лицо - руководитель выдать доверенность на представление его интересов как руководителя и удостоверенную организацией (отделом кадров) на представителя, не являющегося ее работником?