Отказ в оформлении субсидии из-за отсутствия справки о зарплате - правомерность отдела оформления субсидий и действия бухгалтерии

Жене отказывают в оформлении субсидии, т.к. нет справки о моей зарплате. Я недавно устроен, зарплату еще не получал. Бухгалтерия отказывает в выдаче такой справки, якобы только по истечении 3-6 мес можно выдавать такую справку. Правомерны ли в отделе оформлении субсидий? Правы ли бухгалтеры? Разъясните, пожалуйста! Что нам делать?

Лучший ответ

А до этого Вы работали где-нибудь? Если да, то нужна справка с предыдущего места работы.