Со дня развода прошло менее 300 дней могу ли я записать в графе отец имя другого.
Согласно закону запишут супруга. В случае, если брак между ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ расторгнут и прошло менее 300 дней с расторжения до момента рождения, ТО отцом вписывается бывший супруг, при этом матери ничего доказывать не нужно (это и называется презумпцией отцовства)
в ином случае, если ОТЕЦ и МАТЬ ребенка не состоят в браке то отец вписывается по совместному заявлению отца и матери.
В суде устанавливайте отцовство ребенка от другого отца.
Со дня развода прошло менее 300 дней могу ли я дать другое отчество?