Может ли вести классное руководство сотрудник колледжа не имеющий педагогического образования.

Вопрос №8476808 из г. Миасс
опубликован 27.10.2015, 06:38
Может ли вести классное руководство сотрудник коллкджа не имеющий педагогического образования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не имею педагогического образования работаю в колледже секретарем,занимаюсь приемом студентов и военкоматом...могу ли я вести классное руководство???

27.10.2015, 09:32

Смотрите Приложение к приказу Минздравсоцразвития России от 14 августа 2009 г. № 593 Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих Раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

27.10.2015, 11:03

ну иное то образование у него есть раз работает в школе да может

27.10.2015, 07:10

Нет не может, необходимо педагогическое образование.

27.10.2015, 07:11

Я не имею педагогического образования работаю в колледже секретарем,занимаюсь приемом студентов и военкоматом...могу ли я вести классное руководство???

27.10.2015, 09:32

Смотрите Приложение к приказу Минздравсоцразвития России от 14 августа 2009 г. № 593 Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих Раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

27.10.2015, 11:03

Юридические услуги в Миасс

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034