Требования Кировской налоговой по проверке использования контрольно-кассовых аппаратов - правомерность и возможные ответы
Арендуем землю у администрации города около офиса в Кировском районе, с проверкой пришли с Кировской налоговой. Наше предприятие зарегистрировано в Октябрьской налоговой. Предъявили постановление о выездной проверки на предмет Использования контрольно-кассовых аппаратов для приема денежных средств от населения и список документов по кассовой дисциплине, отчетность за два года. Правомочны ли требования Кировской налоговой, если нет, как ответить на их запрос?
Лучший ответ
Если вы не согласны с решением о проведении выездной проверки вы имеете право его обжаловать.