Переход долга по кредиту из банка Связной в банк Тинькофф - что это означает и какие проблемы могут возникнуть?
Я заключала договор с банком Связной и оплачивала кредит по нему. Недавно мне пришло смс, что мой долг по кредиту переходит в банк Тинькофф. Может ли такое быть? И не возникнут ли потом какие-то проблемы, если вдальнейшем платежи будут поступать в Тинькофф банк, а не в Связной с каторым заключался договор изначально?
Лучший ответ
Добрый день.
Лучше всего точнее получить сведения в банке связной. В этом ничего страшного нет, Вашим кредитором становится Тинькофф банк и меняться от этого условия договора не могут.