Как решить проблему отсутствия прописки при наличии детей
У меня 2 детей и я не прописаны нигде, своего жилья нет, муж живет с другой женщиной и про нас год не вспоминает, нет возможности прописаться самой, из за этого проблемы с детскими из социальных защиты, везде необходима прописка, как мне решить эту проблему?
Лучший ответ
ну вы же где то живете, поговорите с собственником жилья, он может дать разрешение на регистрацию в его квартире
Живу у бабушки у нее муниципальная квартира к ней меня не подпишут по квадратом мало