Невозможность возврата денежных средств за закрытый фитнесс-клуб - есть ли шанс получить деньги обратно?
В апреле 2009 года я подписала договор на посещение фитнесс-клуба на 4 месяца. Отходив один месяц клуб закрылся (один из филиалов). Написала заявление на возврат денежных средств.
Мне предлагали другие варианты, при этом говорили, что доплаты не будет. Когда я звонила в другие клубы (из предлагаемого перечня) мне говорили, что необходима доплата (причем большая, чем я запалатила изначально). В августе срок договора истек, но денег я так и не получила. Теперь мне говорят, что выдача денег невозможна (не смотря на то, что в других районах Москвы клубы этой сети работают).
Есть ли шанс получить деньги обратно? (сумма небольшая, но для меня существенная)
Пишите грамотно претензию, если не удовлетворят её -тогда в суд,
шанс такой есть, но только через суд.