Взял авто кредит сейчас не могу выплачивать птс на руках 10.11.15 суд уже назначили цену на авто заберут ли у меня авто.

Вопрос №8477906 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2015, 09:06
Взял авто кредит сейчас не могу выплачивать птс на руках 10.11.15 суд уже назначили цену на авто заберут ли у меня авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде надо участвовать и уменьшать комиссии, неустойку. Подходите на бесплатную очную консультацию. Мы в Челябинске.

27.10.2015, 09:10

Да, банк вправе в судебном порядке взыскать задолженность и обратить взыскание на авто.

27.10.2015, 09:07

Машина уже в аресте по камуналке

27.10.2015, 09:24

Можно сделать алименты и т.д Коммуналка это 5 очередь алименты 2. Подходите все объясню в этом деле и посчитаем вместе все по суммам.

27.10.2015, 09:25