Возможности оказания транспортных услуг без договора аренды на ИП, если автомобиль зарегистрирован на физическое лицо

• г. Москва

Хочу открыть ИП на оказание транспортных услуг без работников на УСН. Автомобиль зарегистрирован на маму (физ. лицо). Каким образом оказывать услуги на этой машине, если не рассматривать договор аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После регистрации ИП и получения кодов ОКВЕД, вы либо принимаете на работу водителя и он выполняет Ваши требования либо договор аренды. Для какой именно цели авто?