11,05,2016 заканчивается срок вида на жительства. Когда нужно подавать на продление вида на жительство и какие нужны документы?

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать сейчас.

Документы, подаваемые для продления срока действия вида на жительство:

•заявление установленной формы в 1-м экземпляре;

•действительный документ, удостоверяющий личность и гражданство с нотариально удостоверенным переводом на русский язык;

•действующий вид на жительство в Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту жительства и отметками о перерегистрации, ежегодно осуществляемой согласно требований статьи 21 Федерального закона Российской Федерации от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».