Необходим перерасчет алиментов - постановление о выплате МРОТ не удовлетворяет потребностям ребенка
Согласно постановлению мой бывший муж выплачивает алименты в размере МРОТ. Я хотела написать заявление о перерасчете чтоб начисления шли с размера его заработной платы. Когда я обратилась в суд мне сказали доказать почему та сумма, которую я получаю на содержание ребенка нам не хватает. На сегодняшний день сумма составляет 4 800. Как мне быть в данной ситуации.
Предоставьте доказательства расходов на ребенка которые превышают указанную вами суму. Это могут быть чеки оплаты на лечение, чеки подтверждающие стоимость обучения, чеки расходов коммунальные услуги и т.д. Удачи
Собирайте доказательства трат на ребёнка (чеки на питание, на одежду, на игрушки и т.п.;если ходит в детский садик - на покупаемые материалы, на родительскую плату; если учится в школе - на учебники, тетради, ручки, школьную форму...).