Проблемы с интерпретацией решения суда о регулярном общении с ребенком - влияние неясной формулировки и неофициальных разъяснений
Вы можете написать заявление судье о разъяснении Решения. И все вопросы уточнить.
Спасибо. Скажите,а как я могу на заседании где будетразъяснятьсудья свое решение потребовать прослушать запись (мою) заседания того процсса где было оглашено решение,где дословно слшно как судья роизносит каждый второй вторник месяца. А сейчас она пытаетсявывернуть решение как просто каждый второй вторник что по ее мнению означает через вторник,другими словами второй и четвертый вторник..Ведь таким образом она в корне меняет свое решение?и не имеет на это никакого права?Если она все-таки вынесет опоеделение проигнорироваа мою запись процесса,то куда мне жаловаться?
Судья оглашала(читала) решение, которое Вы потом получили в письменном виде. Сейчас она разъяснит смысл своих слов.То, что у Вас на записи не противоречит тому, что написано в Решении. Если Вы не правильно поняли смысл, это уже другое дело. Вообще понятие КАЖДЫЙ второй обозначает именно- через вторник.. Иначе бы в Решении была формулировка просто - Во ВТОРОЙ вторник месяца.