Вопрос о возможности отказа от страховки после получения кредита в Райффайзенбанке.
Выплачиваю потреб кредит в Райффайзенбанке, предложили большую сумму в банке при увеличении процента и с погашением первого кредита из этой суммы. Меня это устраивает. Могу ли отказаться от страховки после одобрения банком кредита (на след день после получения суммы) ?Спасибо за ответ. С уважением, Эллада.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это надо с банком обговаривать, они могут тогда и кредит вам не одобрить