Муж гражданский в тюрьме. Для длительного свидания нужна справка о совместном проживании, как и где я могу ее получить?
Принимаются официальные документы. Таким является справка ф.9 с места регистрации
Обратитесь в МЕСТНУЮ администрацию.
УДАЧИ ВАМ
Увы, нигде и ни у кого. Только заключить брак, в колонии это возможно.
Добрый день!
Гражданский брак не признается законом. Факт совместного проживания можно подтвердить справкой из УК или от участкового.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если были зарегистрированы по одному адресу, то получите справку формы № 9.