Какие права имеет управляющая компания на замену дорогостоящего электрического счетчика на более дешевую модель?
В купленной квартире в новостройке спустя пол года сломался электрический счётчик, он на гарантии, сам счётчик матрица дорогостоящий. Придя в управляющую компанию мне заявили что они поменяют мне его на обычный т.е. не матрицу а дисковый который стоит рублей 600 максимум, ссылаются на то что якобы у их закончились матрицы. Интересует данный вопрос. Имеют ли они права заменить мне дорогостоящий счётчик на обычный дешёвый, или же по гарантии они должны мне предоставить той же марки и модели счётчик?
по гарантии или его отремонтировать или предоставить такой же как был