После оплаты штрафа по административному нарушению судебным приставам пришла бумага об удержании суммы штрафа с моей зарплаты - меры и возможные пени

У меня была отсрочка по уплате штрафа административного нарушения до 01.10.2015 я оплатил 10.10.2015 а 09.10.2015 судебным приставам пришла бумага об удержании суммы штрафа 30000 т.р с моей зарплаты какие меры могут принять судебные приставы и какие пени возможны за просрочку на 9 дней?
Лучший ответ

пристав может взыскать исполнительский сбор 7%