Как получить налоговый вычет по ипотеке при наличии совладельцев жилья и разводе, когда только один из них работает
Мне крайне интересно каким образом и могу ли я вообще получить налоговый вычет по ипотеке, жилья оформленного. На двоих собственников. При условии что работает только муж а я являюсь безработной и мы официально в разводе?
сможете получить при условии что будете работать официально
Вы не можете получить налоговый вычет, для того, чтобы вернуть 13% процентов, сначала нужно их уплатить в налоговую. или другой вариант, вы устраиваетесь на работу и по вашему заявлению с вас не удерживают 13% с зарплаты, то есть предоставят вам налоговый вычет