В какой орган исполнительной власти обратиться и с каким перечнем документов для открытия парикмахерской?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Вы можете прийти ко мне и я открою вам организацию или оформлю вас индивидуальным предпринимателем.
По налогообложению тоже проконсультирую. Дальше все расскажу.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В налоговую для регистрации ИП или ООО.
То есть для начала вам нужно выбрать форму собственности организаци. ИП, ООО, и т.д. Вы какую планируете?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!