Значит ли это, что можно заново оформлять наследство на то неоформленное моим отцом имущество?
Уважаемая, Анна! Если было открыто наследственное дело, то это означает, что Ваш отец ПРИНЯЛ наследство. И имущество, его собственность с момента смерти наследодателя, независимо от того оформил он ее или нет. И Вы, сейчас можете наследовать его собственность. Если стоимость этого имущества значительно больше суммы кредита, то есть прямой смысл принять наследство.
Если будет нужна помощь, обращайтесь.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Анна, а Вы уверены, что банк правильно выдал кредит, и что его нужно возвращать?
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.
Согласен с г-жой Федоровской. Значит, он наследство принял и оно его, и , если это недвижимость, видимо Вам есть смысл за ним принимать...