Рассмотрение военного призыва - возможно ли призыв в армию, если нет учебы и работы, и какие медицинские комиссии нужно пройти?

• г. Иркутск

Мне 19 лет сегодня ходил в военкомат вставать на учёт прошёл призывную комиссию и мне дали повестку на контрольную явку я не учусь и не работаю могут ли мня забрать в армию? И сколько нужно пройти мед комиссий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да. могут забрать в армию. Сколько будет мед комиссий, решает военкомат

Если ваше здоровье позволяет, то вас призовут на военную службу.

Повторная комиссия бывает только в случае каких-либо отклонений или сомнений в здоровье.