Как вернуть заблокированные денежные средства с дебетовой карты Газпромнефть и Сбербанка в более короткие сроки?
Заблокировал дебетовую карту банка Газпромнефть, на счету осталась внушительная сумма, банк ссылается на договор, в котором прописано что срок возвращения денежных средств владельцу происходит в течение 30 дней, есть ли какие-то исключения, мне деньги необходимы в ближайшее время, аналогично в Сбербанке, но там 45 дней, подскажите как можно повлиять на банки в возвращении моих денежных средств в данной ситуации, спасибо.
Лучший ответ
Если вы подписали договор и согласились, то никак не ускорить. Только, если банк пойдет вам на встречу.
Мне не понравился Ваш ответ.