Сомнительные действия судебного пристава при расчёте алиментов - как правильно обжаловать?
Пристав сделала расчёт задолженности по алиментам в связи с отсутствием справок о доходах по среднероссийскому. Должник сразу привёз копии справок и конечно же с минималкой. Пристав сделала перерасчёт. На запрос ИФНС о доходах должника написали - сведения о доходах в базе данных отсутствуют. Запрос в ПФР пристав не сделала. На что опираться при обжаловании действий судебного пристава?
На запрос ИФНС о доходах должника написали - сведения о доходах в базе данных отсутствуют
. Запрос в ПФР пристав не сделала.
НА эти два момента и опирайтесь.
УДАЧИ ВАМ