Нужно ли мне, как неработающему военному пенсионеру, получать доплаты и как их оформить?

• г. Севастополь

Я неработающий военный пенсионер, у которого 4 детей. На сегодня с учетом взимаемых с меня алиментов на 2-х дочек от первого брака, сумма моей пенсии составляет 9600 руб в месяц. Это и есть доход моей семьи состоящей из неработающей жены и еще 2-х дочерей 4-х и 9-ти лет. Вопрос положены ли мне доплаты, какие, их сумма и где их оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат - ВАМ положены доплаты на дочерей, живущих с ВАМИ .

УДАЧИ ВАМ

Да, Вам положены надбавка на иждивенцев (детей)