Выгуливаем собаку порода сербернар на поводке (рулетка разрыв до 90 килограмм) ошейник строгий.
Выгуливаем собаку порода сербернар на поводке (рулетка разрыв до 90 килограмм) ошейник строгий. Оотведенных мест нет. участковый привлек к адменестративному штрафу. За выгул собаки без намордника. Якобы поступила жалоба в наш адрес.
Сергей, в чем вопрос? Правомерно ли? - Ответ можно дать только изучив процессуальные документы (протокол, - составляется если Вы были несоглласны с наложением штрафа (ч.2 ст.28.6 КоАП РФ), постановление), а также подробности совершения правонарушения. Вы указывали письменно при составлении постановления- квитанции о своем несогласии с правонарушением? Тогда шансы есть. С уважением, Александров.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях