Приватизация муниципальной квартиры - конфликт двух прописанных
Один из двух прописанных в муниципальной квартире хочет приватизировать ее в 1/2 доле? Другой прописанный против этого. Действия того, кто хочет приватизировать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приватизировать невозможно без согласия всех зарегистрированных. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
приватизация в таком случае будет невозможна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Попробовать договориться. Без согласия второго зарегистрированного лица приватизировать квартиру не получится.