Льготы по подоходному налогу при приобретении квартиры и дома - вопросы и ответы

• г. Липецк

Я в 2005 году приобрел квартиру, за это приобретение получил налоговую льготу (подоходный налог). В 2015 году я приобрел дом. Вопрос: положена ли мне еще льгота по подоходному налогу?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

положена если ваш налоговый вычет не превысил 260000 рублей