Организация не исполнила свои обязанности после судебного предписания - возражение и дальнейшие действия
Подала в суд на организацию, невыполнение своих обязанностей, суд на судебном заседании сказал что дает срок две недели на исполнение своих работ и перенес судебное заседание. Спаустя 2 недели никакие работы не производились. В суде сказали надо написать какое то возражение. Как быть? Скажите хоть как правильно называется.
вы истец, какие возражения вы можете написать, просто укажите ,что поддерживаете свои исковые требования.
Добрый день, Юлия Владимировна!
Возражения или отзыв на иск пишет Ответчик. В случае если Вы Истец и встречного иска к вам нет, то возражения вам не надо писать.
В случае если первоначальный ответчик обратился к вам с встречным иском, то Вам, действительно, необходимо написать мотивированные возражения.
Чтобы вас подробно проконсультировать необходимо видеть документы.
Если нужна помощь - обращайтесь