Могу ли я вернуть страховку при выплате кредита
Могу ли я вернуть деньги за страховку при выплате кредита.
Лучший ответ
Беру автокредит в банке меня просят застраховать мой кредит или откажут в самом кредите Могу ли я вернуть деньги за страхование кредита
Нет, не сможете вернуть.
Только если такой возврат предусмотрен договором.
Здравствуйте! Да,можете вернуть,если подадите заявление на расторжение договора страхования в течение 14 дней.Нельзя вернуть страховку по залоговому автомобилю,остальные-можно.
Если досрочно погасите, то сможете вернуть часть страховки.