Перечень документов для получения свидетельства на квартиру в Росреестре

• г. Абинск

Что требуется предъявить в Росреестр для получения свидетельства на квартиру?

У нас из документов Кадастровый и тех паспорт на квартиру и договор о передачи собственности. Квартира приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У ВАС полный комплект документов - ИХ и предъявляйте.

УДАЧИ ВАМ