Обязан ли покупатель вернуть лишний товар из интернет-магазина, оплатив его доставку продавцом?

У меня таков вопрос: Если мне пришёл лишний товар из интеренет-магазина, и продавец требует чтобы я отправил его, а он оплатит почту, я обязан ли вернуть его? Могу ли я не возвращать?
Лучший ответ

строго по закону, это является неосновательным обогащением, так что должны вернуть.

Да, обязаны вернуть.

Требования продавца не законны. Обязанности осуществлять действия, направленные на отправку товара у вас нет. Возврат товара вы можете осуществить любым удобным вам способом, но не тем способом, который вам навязывают. Тем более, что продавец вам не подтвердил свои полномочия действовать от имени магазина.