Как получить выплату невыплаченных денежных средств от работодателя после увольнения и неофициального трудоустройства?
Могу ли я отсудить у работодателя денежные средства, которые мне не были выплачены в течении 4 месяцев? И как оказалось меня официально не устроили! Я был уволен, и остался без средст существования. На него работают люди, которые так же не оформленны!
Добрый день! В данной ситуации вам нужно собрать максимум доказательств фактического выполнения вами трудовых функций в течение проработанного периода и пригрозить работодателю подачей иска в суд. Если не будет результата, то подавайте иск в суд об установлении факта трудовых отношений. Буду вопросы, обращайтесь.