Вопрос - могу лия претендовать на землю под строительство жилищного дома на основании данного акта?
В 1994 году у нас на предприятии выдаывали земельный участки под строительство коттеджей. Я заявление писал, но за суетой дел, приказ на предприятии не взял. В 2008 году я расписался у одного товарища в акте согласовании границ земельного участка (как сосед), где указан номер участка и есть печать администрации поселкового совета. В архиве предприятия докумекнты хранятся только с 1996 года.
Благодарю.
Можете в судебном порядке
Пока собирайте документы, доказательства, свидетелей и
возьмите кадастровую выписку на участок