Как вернуть деньги за непоставленный кирпич при отсутствии реакции приставов - опыт поиска решения
Есть решение суда и исполнительный лист в мою пользу. Предприниматели ООО не выполнили согласно договора доставку кирпича и не вернули деньги. Приставы тоже не шевелятся. Какие меры мне принимать дальше, что бы вернуть деньги за непоставленный кирпич? Можно ли писать на Президента нашего? Ведь толку то не будет. Уже потрачено много времени и денег на юристов. Участок куплен в ипотеку так и не строится. Морально подавлена вся семья. Законы только на бумаге. Может Вы поможете: (. Ростов на Дону. 8-928-617-36-41
Лариса Федоровна, добрый день!
Вы можете обжаловать бездействие приставов. Либо вышестоящему, либо в судебном порядке.
Всего доброго,