Что делать, если ребенку в школе выбили передние зубы? Куда обратиться за помощью?
Не знаю ответите ли на мой вопрос? Ребенок в школе вышел на улицу поиграть в снежки (ребенку 7 лет 2 класс), когда заходил в школу ему выбили два передних зуба т.е откололи посредине что делать? Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, проведут проверку, найдут виновных. Потом подадите иск в суд о возмещении вреда в рамках статей 131-132 ГПК РФ