Оренбург, 27.10.2015, 15:49

По истечению какого срока снимается судимость по ст 288 (2) УК РФ. Слышала что через семь лет? Верно ли это?

Вопрос №8482831 из г. Оренбург
опубликован 27.10.2015, 15:49
По истечению какого срока снимается судимость по ст 288 (2) УК РФ. Слышала что через семь лет? Верно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Наказание получил 23.10.14 в виде заключения под стражу сроком на 6 мес, закончился срок 23.04.10. Я так поняла что в октябре 2015 судимость снимается? Как и куда можно обратиться за уточнением? Живем в г. Оренбурге. Спасибо.

28.10.2015, 10:08

Да, все верно

28.10.2015, 10:12

Судимость снимается по истечению такого же отбытого срока

27.10.2015, 15:54

Добрый день! Наказание получил 23.10.14 в виде заключения под стражу сроком на 6 мес, закончился срок 23.04.10. Я так поняла что в октябре 2015 судимость снимается? Как и куда можно обратиться за уточнением? Живем в г. Оренбурге. Спасибо.

28.10.2015, 10:08

Да, все верно

28.10.2015, 10:12