По истечению какого срока снимается судимость по ст 288 (2) УК РФ. Слышала что через семь лет? Верно ли это?
Добрый день! Наказание получил 23.10.14 в виде заключения под стражу сроком на 6 мес, закончился срок 23.04.10. Я так поняла что в октябре 2015 судимость снимается? Как и куда можно обратиться за уточнением? Живем в г. Оренбурге. Спасибо.
Судимость снимается по истечению такого же отбытого срока