Как обжаловать отказ страховой компании в признании мошеннического закрытия КПКГ страховым случаем?

• г. Шумерля

Как обжаловать отказ страховой компании в признании закрытия КПКГ в результате мошеннических действий руководства КПКГ страховым случаем?

Ответы на вопрос (2):

Можно только в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ

нужно изучить условия договора страхования и сам отказ. обращайтесь. обсудим