На скорости уехал с места ДТП, не договорились о цене с пострадавшей - нужна расписка. Потом вызвали в ментовку. Что делать?
Возьмите с нее соглашение.
СОГЛАШЕНИЕ
Мы _________________________________________________________________________________________
Водительское удостоверение серия ______________ номер _________________________________________
и ___________________________________________________________________________________________
Водительское удостоверение серия ______________ номер __________________________________________
Являемся участниками ДТП ____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________________
В котором вред причинен только имуществу и не имеем разногласий по обстоятельствам причинения вреда, характеру и перечню видимых повреждений. Необходимость оформления документов о ДТП отсутствует.
_____________________/ _______________/ _____________________/ ________________/
В качестве компенсации нанесенного вреда _______________________________________________________
Передает ____________________________________________________________________________________
Указанная сумма получена ____________________/ _______________/