Получение юридического образования после диплома о высшем образовании Менеджер Государственное и Муниципальное Управление - процесс и условия

Хочу получить юридическое образование. В 2005 году закончила школу. Есть диплом о высшем образовании Менеджер Государственное и Муниципальное Управление. Надо ли мне сдавать Егэ и по каким предметам? Еще один вопрос: возьмутли меня на третий курс, либо разные направления. И с первого надо обучается?

Лучший ответ

Если есть диплом о высшем образовании, то ЕГЭ сдавать уже не нужно. На третий курс возьмут, если направление подготовки схожее. В мединститут, к примеру, на третий курс не получиться поступить